Как часто Вы посещаете Пронетс?

Как часто Вы посещаете Пронетс?

  • Раз в день

    Голосов: 0 0,0%
  • Несколько раз в день

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • 2-3 раза в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Как получится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Ну меня вот тоже полгода где-то вообще не было. Я вообщем тоже НИХТО... :pod_stolom:
Только это не потому что Пронет какой-то плохой, а просто заботы немного другие были и в сети вообще редко появлялся.
А вообще Пронет как ни странно меня очень радует своим дизайном. Полноразмерная страница, с нормальными размерами панелей и шрифтов, да и вообщем приятненький такой - это гораздо лучше чем узенькие полоски контента, размером в 60% экрана и "малюсеньким шрифтиком", который невозможно прочитать даже с увеличительным стеклом на мониторе. Примеров по моему у каждого найдется до ужассо. www.flasher.ru попробуте там че нить почитать, хотя дизайн тоже прикольный, но мелкий.
Уж не знаю как такие малюсенькие сайты определяются по Юзабилити, но по моему это просто тупость какая-то, да и для глаз не лучший друг. Я как правило такие сайты стараюсь избегать, а вот Пронет, совсем другое дело. Чувствуется что для людей написан... :yahoo:

Может мне показалось, но по моему раньше здесь было больше посетителей. Или я ошибайсь? Чего случилось?
 
В смысле больше?
По счётчику? Если по нему.. то он в последенее время упал из-за проблем сервера..
 
а Я на этом сайте первый раз,Меня друг сюда привел! я тоже хочу бесплатный icq номер!!! Теперь буду чаще посещать сайт! :ganj2:
 
А че там с ICQ номерами? Че они уже платные что ли? Хм-м-м-м... Воя отстаю от жизни... :worthy:
 
<!--QuoteBegin-Vladiger+6.04.2007, 19:54--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 6.04.2007, 19:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А че там с ICQ номерами? Че они уже платные что ли? Хм-м-м-м... Воя отстаю от жизни... :worthy:
<div align="right">[snapback]55712[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Чё?? Номера уже платные что то я тоже не въехал!! :unsure:
 
Сверху