Как и где изменить цвет ботов в статистике?

ууу... жесть.. заработало, но есть баг теперь - боты стали повторяться... смотри на скрине:
 
Точно жесть какая-то!!! :pod_stolom:
Ладно погоди немного, чего то я видать не учел. Взгляну еще разок. Проблему можно решить по любому, просто пару строчек (или даже одной хватит), нужно грамотно вставить в нужном месте...

Короче потестирую еще!!! :tender:
 
ок.. жду B)

прикольная хоть идея эта или бред мой?
 
Хм-м-м... Странно. У меня все работает.
Я это экспериментировал на версии 2.3.2, но вот специально для достоверности поставил IPB 2.2.2 и проделал то-же самое. Все работает четко. Боты парсятся согласно выбранной в Админке группе и не дублируются. Все пучком...

Даже не знаю что еще можно предположить, хотя есть кое какие соображения. Но мне понадобится бекап одной таблицы <b>ibf_sessions</b> форума сделанный в тот момент, когда на форуме присутствуют поисковые боты.
Вообщем мне нужно видеть какую именно запись в БД делают эти боты, так как у меня на локалке их нет и мне нужно имитировать их четкую копию.

«$EGUR@» - Если не сложно, сделай такой бекап с форума Дампером, только в поле "Фильтр таблиц" вставишь всего одну таблицу <b>ibf_sessions</b>. Потом содержание записей в этом бекапе прямо здесь запости, там всего несколько строчек (он коротенький)...
Эта таблица вообщем никокой секретной информации не имеет, там просто список пользователей которые в он-лайн... Никаких паролей и прочей инфы.
Вообщем мне нужны эти записи что-бы выяснить причину, почему у тебя такая хрень получается... :unsure:
 
Сверху