Как прошёл твой день?

Вчера было жесть!! Вечером мы пошли попить пива, пошли в питцу хат, перед этим не много покурив, попили пива, потом покурили и тд. так несколько часов, а перед эти еще днем на 2-х убрали бутылку вина, по случаю сдачи важного зачета. Все было более-менее нормально, а мне что-то стало плохо, пошел бед-трип, у меня такого еще ни когда не было, было темно но на небе что двигалось, все расплывалось, меня срочно увели в парк, там мне казалось что я падаю вниз куда-то очень быстро, аж желудок поднимался. Потом меня вроде бы как попустило, и меня повели домой, но как вышли в город, началось опять, было такое ощущение когда переходишь дорогу, что машины едут на тебя и как бы заглатывают, а потом опять и опять, мне было ужасно плохо! Я не знаю из-за чего такое, но курить и пить пиво я, наверное, в ближайшее время не смогу. Было очень страшно и плохо, сегодня утром на удивление отходняка даже нет. До сих пор не понимаю, что со мной произошло. Может у меня крыша уехала?
 
Мне кажется, что еще пиво с вином не очень+пица галимая
 
мой день вчера прошёл просто замечательно и крайне весело!!!! особенно в лесу вообще ништяк был!!!
 
Сверху