Как защитить форум

Олег а ты <a href="http://damagelab.org/index.php?showtopic=103" target="_blank">тут</a> непробывал почитать? Там кстати много чего написано про взломы и защиту форумов ipb
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+5.03.2006, 01:18--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 5.03.2006, 01:18)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Может кто посоветует что-нибудь? Форум IPB 2.1. За последние сутки нас взломали 3 раза, каждый раз менял пароли не 1234 и не 0000! Что мне делать???
<div align="right">[snapback]10134[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Так тебе и надо.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Так тебе и надо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Сам-то на нас и навел :), но я не обижаюсь даже благодарен, теперь нас сложнее взломать, буду ждать следующего взлома
 
Ну вот теперь нас ддосят... Кто-то нас очень не любит, вот что нам пришлось пережить:
4 раза сломали форум
1 раз на главной написали петрохост куёвый хостинг
1 раз все стерли
1 раз долго ломали но их вычислили и забанили
1 раз удалили онтопик
и теперь нас ддосят...

Если человек(и) кто это делает читает этот пост свяжитесь пожалуйста со мной, договоримся...
PS Сейчас ддосят еще 3-х моих знакомых хостеров и елвихост кое-как отбивается, но и их то жн должно захватить, так что готовьтесь, сделайте бейкапы
 
Сверху