Картинка при загрузки страниц форума

ну так поставь копирайты.. сложно чтоли!?
В описание мода там на сайте прям и ставь их ;)
 
<b>Security</b> - Ай-яй-яй-й-й уважаемый!!! :pod_stolom:
Нехорошо...

ЗЫ Вообщем хрен с ним с модом, не суть откуда ты его стащил или позаимствовал, если кому-то это поможет, то это прекрасно.
Только вот на сколько я могу представить себя чайником, я так и не понял что ты там написал в текстовом файле по установке. Я бы даже будучи опытным в установке модов, долго бы искал объяснения например:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мод загрузки: для v2/2 и выше!
Находим строчку:
Код
--------------
<body>
--------------

Заменяем строчкой:
Код
--------------
<body onLoad="my_hide_div(my_getbyid('loading-layer'))">
--------------<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Непонятно как-то.... Где находим?
То есть на этом форуме мы уже выяснили что находим мы эту строчку в <b>Общем шаблоне форума</b>. А вот на том форуме, на котором нет такого подробного описания как в этой теме, люди смогут разобраться? Ну не все же такие догадливые, что <b><body></b> нужно искать в <b>Общем шаблоне форума</b>...
Вообщем небрежно ты как-то мод этот выложил... Ну хоть бы описание по подробней сделал и оформил достойным образом в HTML файлик, что бы приятно посмотреть было. А так, просто туфта какая-то, можно было на форуме одним постом весь мод описать...

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->ТВОЕЙ РАБОТЫ ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!<!--colorc--></span><!--/colorc--> :to_babruysk:
 
<b>Security</b>, ну так ты будешь ставить копирайты или нет?
Если нет, то от меня тебе будет подарок - бан :lie:
 
Ну хорошо, за игнорирования меня, получаешь бан на недельку, потом опять и опять, пока уму-разуму не научишься!
 
Сверху