Касперский принял "Би-би-си" за фишеров

Pronets[Ru]

-Добрый боТ-
LV
0
 
Kaspersky Internet Security 2011 заблокировал обновленный новостной сайт "Би-би-си".


<a href="http://webplanet.ru/news/soft/2010/07/16/bbc_kasper.html" target="_blank">Далее</a>
 
Маленький инцидент который быстро исправили, делов то :) как говорится "береженого Бог бережет". Лично я не представляю что бы делал без касперского, перепробовал оутпост, др.веб, панду, нод, все равно пропускали вирусы как не старайся, а тут поставил касперского на защиту и вот уже месяцев 7 где-то не знаю лиха с вирусами :) Хороший продукт, пусть лучше меня не будут пускать на подозрительный сайт 1 день чем будет возможность получить с этого сайта что-то нехорошее
 
да.. но только не реально он систему тормозит
 
<!--quoteo(post=97290:date=20.07.2010, 13:28:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 20.07.2010, 13:28) [snapback]97290[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да.. но только не реально он систему тормозит<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Кто? Касперский систему тормозит? Да ты что.......
Ну да, он сделан современно, ему ресурсы требуются, ну дык... Прогресс как никак, тогда комп помощнее... Еще one moment... Настроечки... Вот правильно сделал и все, никакие ресурсы Каспер "есть" не будет - лично я заметила стабильную работу бескосячную... Вообще антивирь, имхо, вери-вери гуд :)
 
Сверху