Кнопка/Ссылка "Очистить куки"

lena1

クリエイター
LV
0
 
Есть возможность такое замутить на сайте типа как в ИПБ?
Если да, то как?
 
Легко!!!
Сначала придумай куда эту кнопку воткнуть, в смысле в дизайн шаблона впихнуть, а очистить куки это не проблема.
 
ну я бы её к себе на сайт в полоску футера впихнул бы :kind:
 
Ну сейчас я накидаю тебе скриптик...
Там не много переделки, скорее наоборот... Переделывать ничего не нужно, просто на ссылку добавится одна функция Javascript вот вообщем-то и все.

PS Только вот я подумал почему-то про другое:
Дело в том что в PHP Fusion почти нету куков. Куков всего два <b>fusion_visited</b> и <b>fusion_user</b>

<b>fusion_visited</b> - Всегда установлен в одно состояние <b>Yes</b> и означает что этот посетитель уже был на сайте. Устанавливается при первом посещении сайта при отсутствующих куках.

<b>fusion_user</b> - Содержит информацию ID пользователя и его хеш пароль. При установленных куках означает что пользователь не гость, а зарегистрированный пользователь, тем самым распознается системой как зарегистрированный пользователь.

Дык вот сбросить куки PHP Fusion равноценно простому выходу с сайта, потому как сбросятся оба кука, но при этом кук <b>fusion_visited</b> установится автоматически при просмотре любой страницы в первый раз после очистки.
Иными словами, сбросив куки пользователь просто с сайта вылетит как гость и все. Ничего особенного не произойдет. :unsure:
 
Что такое куки и для чего они нужны? Расскажите по подроней плз...
И как их чистить? :lie:
 
Сверху