Конец света перенесен с 2012 на 2182 год

Тема в разделе "Место для Свободного Общения", создана пользователем lena1, 5 авг 2010.

1. Апокалипсис в 2012 году не состоится, но он не окончательно отменен учеными, а лишь перенесен на… 2182 год. Тогда Земля рискует столкнуться с большим астероидом.

Испанские ученые долго наблюдали астероид RQ36, открытый еще в 1999 году. По их расчетам, астероид в 2182 году весьма вероятно может столкнуться с нашей планетой. Орбита астероида постоянно сближается с нашей. Вероятность катастрофы в 2060 году мала, но уже в 2080 она в возрастет в четыре раза, а в 2182-м катастрофа станет максимально реальной.

Причем, уверяют ученые, что-то предпринимать надо уже сейчас. Через 70 лет на орбиту астероида уже ничто не сможет повлиять.

2. Чем же интересно сейчас можем повлиять на него, ракетами ядерными разнести только если.

3. и осколки тогда зат...хаемся собирать от него

4. мм где то читал что до 2016 :worthy: 2182 далеко :ganj2:

5. А мне как то вообще по...
    Будет так будет :)

посомтрю фильм 2012 из своего окна

6. я воще в это не верил и не верю=)
    а в 2182 году глядишь его опять перенесут

7. у меня что не контрольная, то конец света ^_^

8. Факт остается фактом, человечество скоро заглохнет) по какой причине не важно, но в течении лет 100 это произойдет))) я надеюсь на это очень :wow:

9. Скорей бы уже, за*бала эта жизнь :)

10. что за такие плохие мысли?))) все отлично!))) только вот люди становятся все хуже и хуже с каждым годом, планета скоро не выдержит и человечество получит свою кару, только вот в каком виде, мне интересно, что-нибудь дико страшное, почти адское)))

Поделиться этой страницей