Конец света перенесен с 2012 на 2182 год

lena1

クリエイター
Апокалипсис в 2012 году не состоится, но он не окончательно отменен учеными, а лишь перенесен на… 2182 год. Тогда Земля рискует столкнуться с большим астероидом.

Испанские ученые долго наблюдали астероид RQ36, открытый еще в 1999 году. По их расчетам, астероид в 2182 году весьма вероятно может столкнуться с нашей планетой. Орбита астероида постоянно сближается с нашей. Вероятность катастрофы в 2060 году мала, но уже в 2080 она в возрастет в четыре раза, а в 2182-м катастрофа станет максимально реальной.

Причем, уверяют ученые, что-то предпринимать надо уже сейчас. Через 70 лет на орбиту астероида уже ничто не сможет повлиять.

ZetFo

New Member
Чем же интересно сейчас можем повлиять на него, ракетами ядерными разнести только если.

luppa

New Member
А мне как то вообще по...
Будет так будет :)

посомтрю фильм 2012 из своего окна

terarist05

New Member
я воще в это не верил и не верю=)
а в 2182 году глядишь его опять перенесут

ZetFo

New Member
Факт остается фактом, человечество скоро заглохнет) по какой причине не важно, но в течении лет 100 это произойдет))) я надеюсь на это очень :wow:

ZetFo

New Member
что за такие плохие мысли?))) все отлично!))) только вот люди становятся все хуже и хуже с каждым годом, планета скоро не выдержит и человечество получит свою кару, только вот в каком виде, мне интересно, что-нибудь дико страшное, почти адское)))

Сверху