Конец света перенесен с 2012 на 2182 год

lena1

クリエイター
Баллы
0
Апокалипсис в 2012 году не состоится, но он не окончательно отменен учеными, а лишь перенесен на… 2182 год. Тогда Земля рискует столкнуться с большим астероидом.

Испанские ученые долго наблюдали астероид RQ36, открытый еще в 1999 году. По их расчетам, астероид в 2182 году весьма вероятно может столкнуться с нашей планетой. Орбита астероида постоянно сближается с нашей. Вероятность катастрофы в 2060 году мала, но уже в 2080 она в возрастет в четыре раза, а в 2182-м катастрофа станет максимально реальной.

Причем, уверяют ученые, что-то предпринимать надо уже сейчас. Через 70 лет на орбиту астероида уже ничто не сможет повлиять.

ZetFo

New Member
Баллы
0
Чем же интересно сейчас можем повлиять на него, ракетами ядерными разнести только если.

Sat

PROnets
Баллы
0
и осколки тогда зат...хаемся собирать от него

Soliden

New Member
Баллы
0
мм где то читал что до 2016 :worthy: 2182 далеко :ganj2:

luppa

New Member
Баллы
0
А мне как то вообще по...
Будет так будет :)

посомтрю фильм 2012 из своего окна

terarist05

New Member
Баллы
0
я воще в это не верил и не верю=)
а в 2182 году глядишь его опять перенесут

ZetFo

New Member
Баллы
0
Факт остается фактом, человечество скоро заглохнет) по какой причине не важно, но в течении лет 100 это произойдет))) я надеюсь на это очень :wow:

TemKa

За букву bI™
Баллы
0
Скорей бы уже, за*бала эта жизнь :)

ZetFo

New Member
Баллы
0
что за такие плохие мысли?))) все отлично!))) только вот люди становятся все хуже и хуже с каждым годом, планета скоро не выдержит и человечество получит свою кару, только вот в каком виде, мне интересно, что-нибудь дико страшное, почти адское)))

Сверху