Куплю IPB + module

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPB_user

New Member
LV
0
 
Здравствуйте посетители этого замечательного портала.
Кто хочет немного заработать у меня к вам замечательное предложение.

<b>Куплю</b> установочный IPB форум уже с готовыми модулями, чтобы после установки уже не пришлось самому что то ставить, а просто зайти в АДМ панель и включить эти модули. !
Интересует основа форума <b>IP.Board 3.0.4</b> в крайнем случае IP.Board 2.3.6 (конечно русской версии)

<b>Хотелось бы видеть такие модули:</b>
- Модуль спасибок (репутация пользователей, чтобы любой пользователь мог поблагодарить человека за помочь)
- Модуль hide (скрывать информацию от пользователь пока он : не скажет спасибо, по количеству сообщений, по имени пользователя для которого прилагается эта информация)
- Модуль последние темы форума
- Система опросов
- Чат (если доступно)
- ICQ номер и его статус
Хотелось чтобы уже по-умолчанию стоял скин Deflection (RUS) и все эти модули работали на нём.

:topic: Я от вас не прошу платной лицензии форума сойдёт простой крякнутый форум уже без шелов, модули что были перечислены выше уже давно есть в шаре, так что тут ничего нет сложного.
Я б поставил эти моды сам просто у меня другой профиль работы и очень мало времени, а для опытных это не займёт много времени.

:f_pinned: За проделаю вами работу буду платить в WMR это завит от качества и проделанную работу.
<b>Плату за ваш труд гарантирую !!!</b>
Если это вас заинтересовало писать ЛС или <b>ICQ - 592424322 </b>

Напоминаю моды уже должны быть включены при самой установке форума.
 
На самом деле легче что бы ты дал доступ к ФТП и базе данных, что бы всё это установить на твой сервер
 
Если надо непосредственно разработчику видеть БД и структуру форума можно использоваться программой <b>TeamViewer</b>.
Форум сперва буду ставить на localhost, чтобы проверить работоспособность модулей.
 
Сколько денег за это?
Интересует оплата по тройке и по двойке.

Я могу всё это сделать точно на 2.3.6, про тройку пока не знаю есть ли все эти моды, если есть, то и на тройке могу это сделать.
Ход работы такофф будет, я ставлю на денвер скрипт форума, ставлю на него нужные моды и скин, далее сохраняю базу через Думпер, что бы потом на жругой сервер поставить форум, нужно залить все эти файлы, залить через Думпер сохраненую мною базу данных и отредактировать конфиги. Вот и всё.
 
За IPB 2.3.6 + Module оплата до 300 WMR на ваш кошелёк.
Если IPB новой версии цену могу и поднять.
Самое главное чтобы модули прекрасно работали.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху