«Легкие» сигареты опаснее обычных

у нас в таких спец табачных, тока большой ассортимент на сигары и сигариллы.

ps: ещё davidoff курю
 
сейчас такую фишу узнал что в москве, а может и во всей россии девушки курят какой то развесной гламурный табак!
 
Фига вы мажоры)))
Я вот плавно перехожу на трубку! Отличная вещь вообще, меня зацепила!!! И экономнее сигарет получается!
 
<!--quoteo(post=88356:date=31.05.2009, 03:57:name=`LIX`)--><div class='quotetop'>Цитата(`LIX` @ 31.05.2009, 03:57) [snapback]88356[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Фига вы мажоры)))
Я вот плавно перехожу на трубку! Отличная вещь вообще, меня зацепила!!! И экономнее сигарет получается!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У меня отец трубку курит теперь, вот только не фига это не экономно, скажу я тебе =))

<!--quoteo(post=88353:date=30.05.2009, 22:51:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 30.05.2009, 22:51) [snapback]88353[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->сейчас такую фишу узнал что в москве, а может и во всей россии девушки курят какой то развесной гламурный табак!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
первый раз слышу, во франции такая тема есть: отдельно покупается табак+бумага+фильтры, только это не гламурно, а экономно с их ценами ))

Сейчас модно не курить, заниматься фитнесом, правильно питаться и вести какбы здоровую жизнь (но нанюхиваться и напиваться в выходные-никто не отменял :pod_stolom: )
 
<!--quoteo(post=88357:date=31.05.2009, 09:13:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 31.05.2009, 09:13) [snapback]88357[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У меня отец трубку курит теперь, вот только не фига это не экономно, скажу я тебе =))
первый раз слышу, во франции такая тема есть: отдельно покупается табак+бумага+фильтры, только это не гламурно, а экономно с их ценами ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

в германии так же..
 
Сверху