Лёгкое создание скина

А остальное уводить немножко сложнее.

А вообще это делается так: В интернете ищется *цензура*ожий скин. Крадется css. Крадуться картинки. Накладывается и получается рипнутый скин
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Лёгкое создание скина, Или... как я 'увёл' скин<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ой целая история, жесть я под столом) Не всё бывает так просто как кажется. очень часто при уводе скина нужно редактировать ещё множество шаблонов. Это не так просто как кажется на 1 взгляд.
 
<!--quoteo(post=62057:date=Вчера, 20:41:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ Вчера, 20:41) [snapback]62057[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Читай первый пост.


Вот скин который я стырил. Осталось только пара вещей

<a href="http://nikolaev.nov.ru/forum/" target="_blank">http://nikolaev.nov.ru/forum/</a>
Логин: test
Пароль: test
Скин: rip<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ууу... впадлу чё то логиниться там :p
<!--quoteo(post=62059:date=Вчера, 20:45:name=KULABU)--><div class='quotetop'>Цитата(KULABU @ Вчера, 20:45) [snapback]62059[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo(post=2527:date=16.12.2005, 04:45:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 16.12.2005, 04:45) [snapback]2527[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И так, начнёмс...

Понравился мне один скин, но я ни где не мог его найти...
И решил я сам его создать, а точнее... 'увезти' его с форума, но котором стоял этот самый скин.

А сделал я это вот таким образом:

- Зашёл на тот форум
- На мышке нажал правую кнопку и выбрал - Просмотр HTML-кода
- Скопировал от туда весь CSS
- Потом сохранил почти все картинки с этого скина
- Пошёл в админку своего форума, и в скинах выбрал с базового шаблона - Добавить новый дочерний скин...
- Отредактировал там CSS - вписал сохранённые стили того скина, кторый я хотел сделать
- Ну и затем, поменял все старые картинки на новые

Вот и всё... скин готов!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Этот способ уводит только css, а этого недостаточно, если надо увести сильно модифицированный скин.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не только...



<!--quoteo(post=62063:date=Вчера, 21:33:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ Вчера, 21:33) [snapback]62063[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А остальное уводить немножко сложнее.

А вообще это делается так: В интернете ищется *цензура*ожий скин. Крадется css. Крадуться картинки. Накладывается и получается рипнутый скин<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
именно.. я так большинство скинов и делал<!--quoteo(post=62064:date=Вчера, 22:06:name=KULABU)--><div class='quotetop'>Цитата(KULABU @ Вчера, 22:06) [snapback]62064[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А макросы? и всё прочее? разве не нужно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну вот те и говорят что копируешь картинки
<!--quoteo(post=62065:date=Вчера, 23:38:name=Sakura)--><div class='quotetop'>Цитата(Sakura @ Вчера, 23:38) [snapback]62065[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Лёгкое создание скина, Или... как я 'увёл' скин<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ой целая история, жесть я под столом) Не всё бывает так просто как кажется. очень часто при уводе скина нужно редактировать ещё множество шаблонов. Это не так просто как кажется на 1 взгляд.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну да... но я говорил о простом скине без наворотов
 
Сверху