Мат

Вообщем-то чтоб не было непонядок, надо запретить
1 - оскарбления
2 - бранные слова
3 - и все слова типа "афтар", "мля", "*цензура*", "сцуко", и т.д. и т.п.

Тогда всё будет так как хотите, как в Травниках (КонцЛагерь такой - прим. автора)

:f_pinned: Вот у меня на форуме всем без разницы кто матерится, а кто нет, без цензуры, и непонядок не возникает (правда он сдох в последнее время)
 
У меня в подписи нет мата.
И пусть Олег забанит за 'Если не уберешь из подписи оскорбление (пусть и не прямое) до 21:00 >получишь бан на 3 дня '
 
некотрые выкручиваются с помощью смайлов, например так "не пи :ganja: ди"
и таких случаев будет много! так что мне кажется всякие исковерканные матные слова тоже надо запретить!
 
<!--QuoteBegin-®0dGe®+6.11.2006, 16:24--><div class='quotetop'>Цитата(®0dGe® @ 6.11.2006, 16:24)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вообщем-то чтоб не было непонядок, надо запретить
1 - оскарбления
2 - бранные слова
3 - и все слова типа "афтар", "мля", "хули", "сцуко", и т.д. и т.п.

Тогда всё будет так как хотите, как в Травниках (КонцЛагерь такой - прим. автора)
<div align="right">[snapback]41254[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Если честно, то я за! Надо уважать людей, которым неприятно это читать. Но тогда по идее надо запрещать и все противоречащее законам РФ, т.е. и обсуждение запрещенных препаратов то же. Тогда я забанен :hi2:
 
Ой ребят я подсталом(тож запретить?)
<b>предлагаю запретить общение на пронетсе</b>
 
Сверху