Мат

а при чем тут зачеркнуто? сам факт написания слова был!
 
вот сижу тут читаю, хочу обратить внимание на юзера под ником ghz (нет, не подумайте, я не оскармлять), просто в любом его посте чувствуется запах (именно запах) его возраста, мама не разрешает дома ругаться, человек садится за компьютер и начинает отрыватья, а смысл?! Вот его никто никогда не трогает, он мне кажется даже некому и не нужен, но он всё равно приходит и срёт, обзывает, понтуется, всем давно уже безразличны его понты, а он понтуется, нет я конечно не говорю, что я тоже сдесь особо кому-нибудь нужен, но зато я не пишу в каждой теме, что все лохи и нифига они не понимают в колбасных нарезках, собственно остаётся только добавить ИМХО, и ваше право принять это или пропустить мимо ушей, но мой совет Герцу,
ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!!
 
я с тобой полностью согласна! в каждом его посте присутствует мат! и дело не в том нужен он тут кому или нет! по большей части тут всем до всех нет никакого дела! но зачем так матюгаться! если он и в жизни так общается, через слово у него мат...то мне жалко его друзей, жалко девушек которые с ним общаются! вообще считаю недопустимым ругаться матом в присутствие противоположного пола! хотя вылетает иногда конечно... но редко!
 
Сверху