Меньшинство европейцев платит наличными

представь.. приезжаешь в какойнить захолустный городок, например в Рязанскую область и пипец ^_^ карта твоя там точно не понадобится ^_^
там даже обменников не было когда мы были там, все меняли бабло как в ссср - у таксистов или на рынке ^_^
 
<!--quoteo(post=74688:date=7.01.2008, 17:45:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 7.01.2008, 17:45) [snapback]74688[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->представь.. приезжаешь в какойнить захолустный городок, например в Рязанскую область и пипец ^_^ карта твоя там точно не понадобится ^_^
там даже обменников не было когда мы были там, все меняли бабло как в ссср - у таксистов или на рынке ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Че-то гон какой-то... Сейчас даже в области в магазинах принимают... Ну не кто не спорит налие тоже нужен.... У меня кошелек большой специально для налика есть от Девид Джонс. А у отца только зажим, куда пару купюр влезают только

Вот они красавцы:
 
<!--quoteo(post=74672:date=7.01.2008, 11:24:name=TIER)--><div class='quotetop'>Цитата(TIER @ 7.01.2008, 11:24) [snapback]74672[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да они везде по картам банковским расплачиваются, начиная от покупки билета на трамвай / метро в терминалах, заканчивая в баре за пиво. Там карта незаменима, это у нас всё еще дикость для 50% населения, как минимум.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ну не на трамвай, а на поезд точно! а вот за пиво врядли !
 
<b>@Oleg@</b>, не гон, так и есть, да и на даче у меня тоже самое
 
у меня ВИЗА тоже есть, кстате когда путешествуешь очень удобно, не надо наличку кудато в трусы прятать ^_^
 
Сверху