Метросексуалы

<a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B1%...%83%D0%B0%D0%BB</a>

только тут прочитали как юбер ^_^

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Юберсексуал (нем. Гјber, «выше», «сверх», ср. нем. Гњbermensch — сверхчеловек) — нечто среднее между метросексуалами и ретросексуалами. Менее изысканный в моде, он одевается в то, что ему нравится. Следит за своей внешностью, но не доходит до крайностей метросексуалов, ограничивается минимумом. С ретросексуалами он делит пристрастия к футболу, автомобилям и т. д.

Этот термин придумали авторы вышедшей недавно книги «Будущее мужчины» (The Future of Men(O’Reilly, Matathia, Salzman, 2005)).

По словам одного из соавторов, вице-президента рекламной компании JWT Мариан Зальцман, «юберсексуалы уверены в себе, они мужественные и стильные, они настроены на качество во всех сферах жизни». Для юберсексуалов характерны традиционные качества «настоящего мужчины» — любовь к хорошему вину, сигарам, энергичная гетеросексуальность. В отличие от метросексуалов, помешанных на собственном имидже, уберсексуалы в основном уделяют внимание политике и окружающим.

Женщин, которых метросексуалы считают лучшими друзьями, юберсексуалы уважают или любят, однако дружбу предпочитают заводить с представителями своего пола. На журнальном столике метросексуала лежат журналы Vogue и Cosmopolitan, а юберсексуала — Economist и New Yorker.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

блин, они определяться с определениями. Тут метро путают с геями походу... Типа метро читают женские журналы ))) и не разбираются в сигарах и винах.
Короче меня припарило все это, хрен разберешься где че, как и с кем =))
 
как кумарит эта тема уже..... у многих слонопотамия, парни на кукол барби похожи
 
я думал за другие качества уважают или не уважают
 
Сверху