между нами девочками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда по моим расчетам на третьем анальный?? :lol2:
 
точно!
но вообще я не знаю что у них на первом месте! но то что секс для них играет очень большую роль...это точно!
вон даже скока случаев...что девушка девственница, а ее МЧ склоняет ее заняться с ним сексом!! значит он не может без этого и ему мало духовной близости!
хотя для меня наверно тоже мало :p но речь не об этом...а о том что молодые люди всегда стараються побыстрее перейдти к физической близости! а где романтика и все такое?? :( где конфетно-букетный период?? :cry2:
 
конфетно-букетный период,тогда когда девушка дает понять,что " я занята,но может быть чуть позже освобожусь!" и париниша изо всех сил ее добивается,тратя большие суммы денег(а что не желательно для них)
а когда добиваются,то забывают про эти дела! поэтому они предпочитают действовать по другому! сразу приступают ко второму плану! то есть к платонической близости!!! <_<
 
прям обидно....
почему они когда нас добиваются и осознают что мы их...сразу перестают ухаживать как в начале знакомства?? нам же так приятны всякие мелочи...
 
<!--QuoteBegin-Клара Цеткин+2.02.2006, 00:38--><div class='quotetop'>Цитата(Клара Цеткин @ 2.02.2006, 00:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->конфетно-букетный период,тогда когда девушка дает понять,что " я занята,но может быть чуть позже освобожусь!" и париниша изо всех сил ее добивается,тратя большие суммы денег(а что не желательно для них)
а когда добиваются,то забывают про эти дела! поэтому они предпочитают действовать по другому! сразу приступают ко второму плану! то есть к платонической близости!!!&nbsp; <_<
<div align="right">[snapback]6445[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ню-ню... флаг тебе в руки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху