Москва vs. Питер

Проголосуй за лучший город!

  • • Москва

    Голосов: 0 0,0%
  • • Питер

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+28.06.2006, 20:49--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 28.06.2006, 20:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да причём здесь это???
не в этом счастье!!!
<div align="right">[snapback]25899[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это улучшает и продлевает "счастье", посмотрел бы на тебя как бы под памп поколбасил всю ночь на своем здоровье :lol2:
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+28.06.2006, 10:53--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 28.06.2006, 10:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В моей подписи уже все написано!
<div align="right">[snapback]25780[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


да Питер покуривает за углом беломор когда Москва рулит!!!
а Москва рулит всегда!Ежедневно,ежеминутно,ежесекундно!!))))
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да Питер покуривает за углом беломор когда Москва рулит!!!
а Москва рулит всегда!Ежедневно,ежеминутно,ежесекундно!!))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да ну??? Может фотки выложить? Почему тогда Питер клубная столица России? Почему сами Москвиче говорят, что у нас рай для кламбера? Почему такие мировые мероприятия, как MayDay, Dance Planet, Пирацкая станция, Колбасный цехЪ, Castle Dance, SanTroDance (хотя в москве подобный то же проходит), Word of Drum and Bass...
Почему такие диджеи, как Aphrodite, Paul Van Dyk (бедняга, совсем стары стал, видел его на майдее, наркота все же берет свое, сразу видно :( ), Westbam, Tiesto,Timo Maas и др.
Почему именно в питере появились XS Project, Laboratorium, Гвоздь, Турист и др., а в Москве всякая смешная попсовая пародия на диджеев, типа Цветкова и Грува, со своими римиксами на в Мире животных, служебный роман и пр. старые советские песни...
Почему именно в питере есть такие клубы, как просвет, тунель, редклаб, порт, гринго и др., в Москве бы эти клубы давно закрыли, а хозяев посажали бы, а если этого бы и не случилось то ежедневные "маски-шоу" (я уже рассказывал об этом: врываются люди в масках, кладут всех на пол и обыскивают, подозрительных ведут на анализы) просто бы достали нормальных отдыхающих людей, это был бы не отдых...
Почему именно в питере, так много клубных (настоящих, по европейским меркам) людей! Почему именно в питере распространены экстази, амф, фен, а не паранойный кокс, как в Москве???
Конечно в Москве проходят мега-закрытые корпоративные вечеринки, куда лучше чем в питере с такими мега звездами российской эстрады :lol2: как Дима Билан, Алсу, Кристина Арбакайте и пр.
В Москвоских клубах не танцуют, в них ходят поговорить и выпить, ИМХО! У вас в клубах нельзя отключить мозг и танцевать сердцем, надо следить за движением, у вас нельзя любит и чувствовать музыку, нельзя отдаться чувствоам... У вас невозможно чтобы мозг был отключен и в то же время работал на полную, тело было полностью раслаблено, но в то же время постоянно двигалось к свету, у вас нельзя увидеть искренрение глаза других, вы не улыбаетесь друг другу во время танца, для вас в клубе так же как и в обычной жизни, а у нас клуб-это другая, параллельная маленькая жизнь, ради которой многие трудятся в будни и с нетерпением ждут выходных...
 
в Москве все это тоже есть! поверь! просто места знать надо!!! -_-
в Петере это просто все раскручено....все об этом говорят! немного не тот контингент! а в Москве в клубах и не такое бывает.... :lol2:
единственное в чем ты прав, это то что в питере люди именно колбасятся ходят! а у нас им еще и покушать и выпить подавай!
 
Сверху