Москва vs. Питер

Проголосуй за лучший город!

  • • Москва

    Голосов: 0 0,0%
  • • Питер

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Помню, когда мне возраст ещё по лагерям был ездить, нас как то на диско в москву повезли услышав ту лабуду, которая там играла пришлось заставлять ди...хм вощем не важно кого ставить наши треки под конец дискотеки каждый там кричал: Опа Опа Опапа Питерт Лучше чем Москва хотя процентов 70 там были всякие яко бы продвинутые Московские мажёры! На сколько я помню по радио рекорду я слышал фразу когда Питер зажигает Москва отдыхает? Единственное радио по которому ставят модный драм хоть в последнее время оно и стало попсовым! Питерское радио прошу заметить!
 
<!--QuoteBegin-lengrad+12.09.2006, 00:08--><div class='quotetop'>Цитата(lengrad @ 12.09.2006, 00:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На сколько я помню по радио рекорду я слышал фразу когда Питер зажигает Москва отдыхает? Единственное радио по которому ставят модный драм хоть в последнее время оно и стало попсовым! Питерское радио прошу заметить!
<div align="right">[snapback]33673[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Именно, эту фразу постоянно повторяю на этом форуме :) Рекорд окончательно испортился, даже Come On FM-не тот :cry:
 
вы тока и можете гордиться что своими всякими танцульками...больше в питере у вас ниче нет! и вообще закрывваю эту тему, потому что %уйня получается! каждый за свой город...
 
Тему вновь открыли по моей просьбе! На самом деле есть что обсудить, так что давайте без оскорблений... По мне так Москва то же отличный город, но жить я там не хотел бы :)
Питер может гордится своими набережными, хожу туда постоянно и мне не надоедает, там какая-то атмосфера другая... Даже гопники и объебосы выглядят там по другому, как-то культурнее...
 
Сверху