Москва vs. Питер

Проголосуй за лучший город!

  • • Москва

    Голосов: 0 0,0%
  • • Питер

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
я бы сказала одна большая деревня....до центра с самый дальней окраины 20 минут на метро блин
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+16.06.2006, 00:46--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 16.06.2006, 00:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я не об этом у нас прямые и понятные улицы, а у вас "закалючки", то широкая, то узкая, потом вообще тупик может быть...
<div align="right">[snapback]24756[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не правда....везде своего хватает!!! у вас тоже полно тупиков и тому подобному!
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+16.06.2006, 00:47--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 16.06.2006, 00:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я бы сказала одна большая деревня....до центра с самый дальней окраины 20 минут на метро блин
<div align="right">[snapback]24757[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну это же круто! Я живу на окраине (приморский р-н, приморский пр., если кто живет в Питере то это напротив парка 300-я и т.к. Меркурий, вид на крестовский о-в), учусь в центре м. Петроградская (СПБ(Г)ЕТУ), так мне и так 40 минут в лучшем случае добираться и это до метро на маршрутке, потом метро, потом маршрутка...
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+16.06.2006, 00:47--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 16.06.2006, 00:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->не правда....везде своего хватает!!! у вас тоже полно тупиков и тому подобному!
<div align="right">[snapback]24758[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У нас такое не возможно, что идешь, идешь и тупик (я про центр)
 
короче бред! каждый будет отстаивать тот город в котором он живет! так всегда было есть и будет!
 
Сверху