На что вы в первую очередь обращаете внимание

и вообще,вон мы с бякой убедились,что красота не главное! главное чтоб парень не был.....ну как его ...........противный! вот! а так если искать идеальное лицо+ хороший человек=бесконечный поиск!!!!!
 
одной не подойдет другой подойдет! я считаю что если он к те подкатывает ну хотя бы для начала познакомиться с тобой хочет! а ты понимаешь,что он тебе не нравиться,то не стоит ему об этом говорить прям в лицо и сразу! то есть ему надо дать понять что ничего не выдет,но не потому что он некрасивый,а по другим причинам, их очень много! а если так сделать, то потом из него выдет профессиональный маньяк-насильник-убийца......и еще много чего страшного и жестокого! :dirol:
 
а я вот нашла...и симпотного и на характер меня устраивает!! а это редкость!! :clap:
 
<!--QuoteBegin-БяКа+17.01.2006, 00:26--><div class='quotetop'>Цитата(БяКа @ 17.01.2006, 00:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а я вот нашла...и симпотного и на характер меня устраивает!! а это редкость!! :clap:
<div align="right">[snapback]4911[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А у меня, кстати, поганый хорактер! :thumbdown:
 
Сверху