Начата регистрация доменов частных лиц в зоне .eu

я незнаю кто тебе за 14 регит. В любом случае либо он себе в убыль либо это незаконно. Согласно закону минимальная цена 18 евро. В том числе на официальном сайте написанна именна эта цена.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я незнаю кто тебе за 14 регит. В любом случае либо он себе в убыль либо это незаконно. Согласно закону минимальная цена 18 евро. В том числе на официальном сайте написанна именна эта цена.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ЛОЛ... Это цена для простых смертных! На домены RU то же минимальная цена 19 у.е. :)
Понимаешь, мы являемся официальным аттестованным регистратором доменных имен и платим за эту аттестацию, поэтому цены у нас по сравнению с клиентами различаются...
 
Незнаю, незнаю. Ну лана. Завтра прогулюсь, правду узнаю. Официальный ты или нет. Если нет, я те незавидую :lol2:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->РУ уже можно и за 14.5 зарегить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Минимальная цена для хостеров 12 у.е., но мы регистрируем пока за 14 :(
 
Сверху