Напрягает ли Вас то, что на форуме есть...?

Напригает ли это вас???

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Я смарю умного их себя решил построить. И не таких прогибали) Ха)
А что-то читать мне не лень, просто есть жизнь, в которой все познается, и у меня достаточна она насыщенная, так что я без твоих ссылок и твоих рассуждений все знаю. А кто ты для меня, гомофоб или нет, тебя не должно волновать. Так что, успокойся, дорогой)
 
<!--quoteo(post=60999:date=Сегодня, 15:56:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ Сегодня, 15:56) [snapback]60999[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чтобы спорить, нужно для начала знать о чём споришь, <b>сладенький ты наш</b> ...
Почитай на досуге хотя бы <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1" target="_blank"><b>здесь</b></a> и пойми разницу ...
Если читать лень, то знай, что слово &quot;фобия&quot; идёт от слово &quot;страх&quot; ... и все остальные проявления гомофобии идут именно от страха перед одинаковыми (&quot;хомо&quot;), т.е. в данном контексте перед педиками ...
А вот страха у меня как раз и нет ... И следовательно нет и гомофобии ... Хотя у вас мозги работают по-женски, и может быть вы уже и понятие этого слова исказили также как и матушку-природу ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хватит опять негатив нагонять!
 
<!--quoteo(post=61015:date=12.06.2007, 15:50:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 12.06.2007, 15:50) [snapback]61015[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Хватит опять негатив нагонять!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да успокойся.н типо на меня нагоняет. А мне пофиг, совершенно.
Я уже вырос из этого всего. Так что,все гуд)
 
не только на тебя, почти в каждом его сообщение есть этот самый негатив
 
Сверху