Напрягает ли Вас то, что на форуме есть...?

Напригает ли это вас???

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
XyLiG@nK@, я же говорил, что хороший гаш :D

WARfromTEARS, по тебе и не скажешь что ты гей... Странно, я почему то думал, что будешь себя как-то по другому вести :eek:
 
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->WARfromTEARS, по тебе и не скажешь что ты гей... Странно, я почему то думал, что будешь себя как-то по другому вести &nbsp;<!--c2--></div><!--ec2-->

по другому лучше?
или по другому хуже?

ты бы и в реале не сказал,что я гей...есть конечно некоторые вещи,но это мелочи и их ни сразу замечают...
 
а я вам сразу говорила что он супер чел и ничем от нас не отличается :p
 
<!--QuoteBegin-WARfromTEARS+24.11.2006, 00:09--><div class='quotetop'>Цитата(WARfromTEARS @ 24.11.2006, 00:09)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->WARfromTEARS, по тебе и не скажешь что ты гей... Странно, я почему то думал, что будешь себя как-то по другому вести &nbsp;<!--c2--></div><!--ec2-->

по другому лучше?
или по другому хуже?

ты бы и в реале не сказал,что я гей...есть конечно некоторые вещи,но это мелочи и их ни сразу замечают...
<div align="right">[snapback]44092[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я вреале с геями не общался... Холтя один раз на VIP в феруме (клуб), всретили двоих, но мы постебались не много и пошли дальше на танцпол
 
так ты не ответил, ты думал,что вести себя я буду:

по другому лучше?
или по другому хуже?
 
Сверху