Наш старый хостер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena1

クリエイター
LV
0
 
:home: <i>Вот что нашёл про своего старого хостера. Это пишет админ сайта <b>softoplanet.ru</b>:</i>

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сейчас я расскажу всю правду о нашем бывшем хостере, что бы тот, кто прочтет это сообщение, никогда не попал к такому "суперскому" хостеру.
Начну с начала, (с того момента, когда я имел глупость приобрести хостинг на <a href="http://advanta.org" target="_blank">http://advanta.org</a> )
После того как мы вынужденно ушли от нашего немецкого хостера, я стал быстро искать ему замену, но так как надо было искать быстро, я не проверил по делам адванту и взял там хостинг 500 Мб на 3 месяца, и почти сразу пожалел об этом.
1)(тех помощь) первый минус, тех помощь была настолько беспомощная, что я удивился, как эти ребята умудряются заведовать хостинговой компанией. (Создалось впечатление, что я разговариваю с ребенком, который только что увидел комп)
2)(сайт) сразу же после того как я поставил там сайт, мне пришло уведомление, что сайт мой создает (паразитическую, как они пишут) нагрузку на их сервер, я тут же стукнул в аську хостеру с надеждой получить разъяснения, что к чему и как будет дальше, на что мне ответили со всей компетентностью&nbsp; мы ничего не знаем и ничего не помним, но факт оставался фактом, я создаю нагрузку и надо было что-то делать. Так как денег у меня оставалось копейки и я уже подумывал, что каюк пришел мвп, но тут подоспел brodyga и сказал, что хостинг он нашел и все будет на высшем уровне, я тут же воспрянул духом и сказал хостеру, что бы он, пока не поставлю сайт на другом хостинге, сайт не закрывал, а потом я поставлю там форум, на что он ответил, лады. И что вы думаете? Пока я ставил двиг и грузил бд, сайт конечно же прикрыли, не смотря на слово хостера. Я тут же связался с хостером, попросил открыть и сказал, что сайт убираю и ставлю форум.
Пункт 3. (Форум) Убрал сайт, поставил форум, где-то с неделю я жил, не зная проблем и тут начинается, та же байда, приходит сообщение ваш форум создает (опять же паразитическую) нагрузку на наш сервер (и это форум, у которого в то время было от силы 100 посетителей в день). Я опять связываюсь с хостером и что вы думаете? Конечно же я не получил нормальный ответ от него, не говоря уже о помощи. Ладно, покопался в настройках, убрал пару фич и тут же написал ему, типа я тута поковырялся в настройках, ты посмотри как там с нагрузкой, на что он мне ответил, что посмотрит завтра и тут же напишет мне на аську результаты, конечно результатов я не дождался, но так как пару дней меня не трогали, мне было на это плевать. И тут опять пришло письмо и опять причина, нагрузка, я тут же захожу на форум и оба на, не доступен.
Че за ботва?
До хостера я так и не достучался, но тут приходит письмо, что типа сервер хакнули и тд и тп. На что у меня есть большие сомнения, как и писали на одном из форумов, никакого хака не было, а хостер просто, из-за того, что создается нагрузка, просто все постирал. Короче мне эта байда надоела и, не дождавшись, когда они там поставят все на место, я перевел форум на другой хостинг, о чем я сейчас очень рад.
4)(Релизы) теперь что делать с адвантой? За хостинг как я уже писал, я заплатил за 3 месяца, я написал хостеру, что у него есть 2 выхода, возвращай деньги или сделай мне просто фтп, где я буду держать файлы.
Как я и думал (на том же форуме читал что этот, маму свою продаст за копейку), он сделал мне доступ к фтп. Ну, казалось бы, с этой задачей он справится, а не тут то было захожу на фтп, выходит 530 (то есть допуска нет). Я к хостеру, и тут начинается самое интересное, он мне пытается продать, что типа меня заложили и за распрастронение не законных файлов, ему пришло письмо и штраф на 10$, но когда я попросил его о копии письма он начал.. да что вам рассказывать, здесь лог с аськи читайте сами:
mrak: привет, что случилось с моим фтп?
@lexey: привет
в датацентр написали что ты винду варезную распространяешь
mrak: и что теперь, как будем?
mrak: ???????????
@lexey: ну что мы штраф заплатили в 10 баксов, т.к. письмо не нам пирслали, а в датацентр, а они уже нам + счет выставили
mrak: вот крысы
mrak: и что теперя с фтп?
@lexey: ну закрыто оно чтобы больше штрафоф не было
mrak: копию письма и штрафа покажи
@lexey: это в тикете
@lexey: а тикет на сайте ДЦ висит
как еще что будет - полезу достану его
mrak: ага скорей всего сам нарисуеш, лан тада сделаем так, мой адвакат свяжется с тобою и все проверит.
@lexey: чего?
@lexey: не ну ты абарзел...
mrak: какого числа, какое письмо, все проверим
@lexey: я те вот что скажу варезник драный - я тебя и открывать не буду - ты правила нарушил, нам из-за твоего вареза выписали штраф, т.е. мы имеем полное право тебя закрыть
mrak: этот лог кстати пойдет тоже к адвакату, в правилах у тебя ничего про варез не стоит, и оскармлять не надо, я тебе уже говорил я не ребенок
mrak: правила кстати я тоже уже скопировал так что смысла нету менять их
@lexey: Наши услуги могут быть использованы только для законных целей.
удачи
вот тебя майкрософт и засудит
гы
ИГНОР
mrak: ну это мы посмотрим на твоем хосте не было кряков или других не законных файлов, дальнейшие разгаворы с моим адвакатом. досвидания.

Так что судите сами, стит ли у такого хостера быть клиентом.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


:f_pinned: Ваши комменты...
 
Я бы вот сюда написал про этот хост...
Мне кажется, что это будет намного практичнее и полезнее <a href="http://www.hostobzor.ru/db/profile.php?pid=368" target="_blank">http://www.hostobzor.ru/db/profile.php?pid=368</a> :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху