Нашол работу в интернете. Нужен совет.

frikfrek

New Member
LV
0
 
Вот на этом сайте [адрес удален] предлагают распространять программное обеспечение NEWPRO. Вобще первую часть программы они дают бесплатно, а я её могу продавать её за деньги, как я понял они наварятся на мне когда я куплю и буду распространять вторую часть и всего семь частей. Кто имел дело с подобной работай в интернете скажите стоит ли ей заниматься или это очередной лохотрон подобный Сёрфингу или вводу капчи. Пробовал фрилансить вкалываешь как раб, а получаешь вобще гроши, а иногда без работы сидишь хочется постоянного достойного заработка пусть не впервый месяц а хотябы через год. Так что я пока займусь NEWPRO и послушаю умных людей тоесть вас.
 
1) Думаю, ты эту тему создал в целях рекламы
2) У организации нет денег на свой домен, о каких зарплатах рабочим может идти речь?
 
<!--quoteo(post=83472:date=11.10.2008, 21:40:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 11.10.2008, 21:40) [snapback]83472[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1) Думаю, ты эту тему создал в целях рекламы
2) У организации нет денег на свой домен, о каких зарплатах рабочим может идти речь?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да там нет не какой организации эта финансовая перамида замаскированная под МЛМ. Тут вопрос в другом работает ли эта программа или нет может, кто поделится своим печальным опытом просто плохих отзывов о программе найти не смог.
 
ИМХО, если что-то и заработаешь, то это точно будет в 10-ки раз меньше затраченного труда. Какой у тебя город?
 
МЛМ как правило идет без капиталовложений..
а это сто пудовый лохотрон! я бы даже и связываться не стала!
 
Сверху