Не загружаються файлы!

а ты как думаешь в чем проблема???короче ситуация следующая у меня форум был не доступен по ссылке forum.seo-king.ru а был доступен по ссылке forum.seo-king.ru/index.php написал об этом хостеру он редактировал файл .htaccess , после этого и началась трабла с файлами я хз что делать посмотрим что хостер напишет!!!! :D
 
не знаю
на джино что ли сидишь?
проблемы вот из-за убогих хостингах, типа всяких бесплатных или дешевых
 
<!--quoteo(post=89010:date=3.07.2009, 00:47:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 3.07.2009, 00:47) [snapback]89010[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->не знаю
на джино что ли сидишь?
проблемы вот из-за убогих хостингах, типа всяких бесплатных или дешевых<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да не хостен норм тока вот у меня у этого хостера 2 сайта по одному вопросов нет а вот по другому постоянно что то не так то с двигом сайта проблема то с форумом!!! относительно дешевый и поддержка работает замечательно!!!в любом случае ИНОГДА ДОВОЛЕН!!!! <_<
 
сдалал! точнее не я а хостер 2 дня мне мозги пилили но все таки сдалали в чем проблема была я так и не понял(((( тему закрыть можно
 
Сверху