НИХУЯСЕБЕ!)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->я смотрел по телеку про этого чела, он там бутика прям перед камерой выпил и поехал с ними за рулем и потом отключился ^_^
 
<!--quoteo(post=74134:date=27.12.2007, 22:57:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.12.2007, 22:57) [snapback]74134[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я смотрел по телеку про этого чела, он там бутика прям перед камерой выпил и поехал с ними за рулем и потом отключился ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Угу )) Вообще придурок , реально мозги высохли. У меня вообще такое ощущение, что в пятницу и субботу вечером каждый третий водила под чем-то. Как мы две недели назад домой возвращались, кстати у меня вконтакте тоже кусок видео лежит, но там не чего непонятно
 
я вот че подумал... надо будет купить к новому году бутик этот, и подливать не зпметно в сок девушкам - вот это будет просто супер ^_^ ^_^ ^_^
 
<!--quoteo(post=74137:date=27.12.2007, 23:03:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.12.2007, 23:03) [snapback]74137[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я вот че подумал... надо будет купить к новому году бутик этот, и подливать не зпметно в сок девушкам - вот это будет просто супер ^_^ ^_^ ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я бы убил бы если бы узнал что моей девушке/подруге/сестре что-то куда-то подлили... Это опасная тема, особенно если с алкоголем мешать, у меня знакомого с того света вытаскивали как раз после водички и коньяка
 
Сверху