Очиститель монитора

А вообще это «$EGUR@» песика обидел и заставил чистить монитор...
Ведь это именно он свою сперму по всей глобальной сети Internet разбрызгал... Бессовесный!!!

Не разбрасывайтесь нашим Российским генофондом... А не то как у Китайцев будет...
 
<!--quoteo(post=70049:date=20.10.2007, 01:17:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 20.10.2007, 01:17) [snapback]70049[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А ты представь что вот этот вот песик, после чистки монитора к тебе ласкаться полезет... :pod_stolom:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я давно кстати пытаюсь её подвинуть на это дело :pod_stolom:

ладно, хватит пошлить.. вы же трезвые сейчас люди... так ведь!??? это я просто сейчас не в теме реального мира :hi2:

<!--quoteo(post=70051:date=13 минут назад:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 13 минут назад) [snapback]70051[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А вообще это «$EGUR@» песика обидел и заставил чистить монитор...
Ведь это именно он свою сперму по всей глобальной сети Internet разбрызгал... Бессовесный!!!

Не разбрасывайтесь нашим Российским генофондом... А не то как у Китайцев будет...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
эээ... и че ясразу сегура то виноват??? :suspect: эму самому она нравиться если он так лижет её :angry2:
 
ну а что со мной ^_^
со мной все хорошо :lie:
а с тобой что :kind:
 
Сверху