"Остаться друзьями"?

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
Остаетесь ли вы друзьями со своими бывшими? Поддерживаете ли какие-то отношения после растования? Как сохранить эту дружбу?
 
сначала да...типа будем друзьями...первое время общаемся...а потом как то все сходит на нет!
 
<!--quoteo(post=70658:date=30.10.2007, 00:04:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 30.10.2007, 00:04) [snapback]70658[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Остаетесь ли вы друзьями со своими бывшими? Поддерживаете ли какие-то отношения после растования? Как сохранить эту дружбу?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
когда как :ganj2:
 
Мне кажется это не риально остаться друзьями, но это сомотря кто предложил остаться друзьями, если вы то еще может и можно будет, а вот если ваш партнер то врятли, но я бы не смог остать друзьями...
 
<!--quoteo(post=75457:date=25.01.2008, 12:24:name=Darkness)--><div class='quotetop'>Цитата(Darkness @ 25.01.2008, 12:24) [snapback]75457[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мне кажется это не риально остаться друзьями<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вообще легко и даже прикольно в дальнейшем общаться
 
Сверху