планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-V_temnotE+15.11.2006, 21:22--><div class='quotetop'>Цитата(V_temnotE @ 15.11.2006, 21:22)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ооооооо...какие темы...
Я не пробовала..и как-то не хочу... На подсознательном уровне всегда была против..ну а если Я против..то это уже железно..
<div align="right">[snapback]42866[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А почему именно против? Из-за того, что по телевизору, сказали, что трава чуть ли не до ломок доводит? (это реально было). И еще вопрос: употребляете ли вы алкоголь и в каких количествах, какой алкоголь?
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+15.11.2006, 22:26--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 15.11.2006, 22:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А почему именно против? Из-за того, что по телевизору, сказали, что трава чуть ли не до ломок доводит? (это реально было). И еще вопрос: употребляете ли вы алкоголь и в каких количествах, какой алкоголь?
<div align="right">[snapback]42868[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
меня телевизор не особо колышет... я сказала-подсознательный уровень-а это обьяснению моему не поддается... вот такой я человек...что тут поделаешь..
Алкоголь...употребляю..какой...ну не чекушку -это точно. =) Вино,шампань...когда-то коктельчики глотала. Сейчас перешла на сухой режим.. т.е. просто так не пью,а по случаю..(хотя у кого-то и каждая мелочь-повод :) ) И в этом наверное главную роль сыграло то,что я постоянно наблюдала пьяное личико подруги ...отнюдь..пьяная девушка-зрелище неприятное ... и не эротишное. :bleh:
 
<!--QuoteBegin-V_temnotE+15.11.2006, 22:12--><div class='quotetop'>Цитата(V_temnotE @ 15.11.2006, 22:12)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->меня телевизор не особо колышет... я сказала-подсознательный уровень-а это обьяснению моему не поддается... вот такой я человек...что тут поделаешь..
Алкоголь...употребляю..какой...ну не чекушку -это точно. =) Вино,шампань...когда-то коктельчики глотала. Сейчас перешла на сухой режим.. т.е. просто так не пью,а по случаю..(хотя у кого-то и каждая мелочь-повод :) )&nbsp; И в этом наверное главную роль сыграло то,что я постоянно наблюдала пьяное личико подруги ...отнюдь..пьяная девушка-зрелище неприятное ... и не эротишное.&nbsp; :bleh:
<div align="right">[snapback]42878[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тогда, ладно... А то меня убивают, когда говорят что любители дунуть нарки, а сами бухают каждый день дешевую спиртное
 
впринципе главное не злоупотреблять ничем...а так можно по чуть чуть все ^_^
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+15.11.2006, 23:31--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 15.11.2006, 23:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->впринципе главное не злоупотреблять ничем...а так можно по чуть чуть все ^_^
<div align="right">[snapback]42888[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен... И в разумных количествах, а не накуриваясь, как я неделю назад (такое впервые было :kind: ) и не нажираясь, как я на прошлый свой ДР :)
 
Сверху