планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
а мои друзья в соседнем доме наверно курят ща... :rolleyes: может с кин сходить...подышать :wacko:
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+19.11.2006, 19:05--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 19.11.2006, 19:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а мои друзья в соседнем доме наверно курят ща... :rolleyes:&nbsp; может с кин сходить...подышать :wacko:
<div align="right">[snapback]43375[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А ты знаешь, что это очень вредно? Плохо влияет на мозг, нервную систему и будующие поколение

<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Optima'>Написал @Oleg@ не попадаю по кнопкам клавиатуры </span></span></span>
 
знаю...и не хуже тебя...дабы жизненный опят малек побольше :lol2:
 
Вспомнишь мои мудрые слова, когда будут тебе всякие штуки мерещаться, будут трястись руки, да че руки все тело, и то что было вчера не сможешь вспомнить. По фиг иди кури, зато сегодня не обломаешься :lol2:
 
в этом мы и различаемся...что я не пихаю себе в рот всякую дрянь! поэтому и руки не трясуться и тело не ломит и ниче не мерещиться! подростешь...поймешь! сам говоришь что это вредно...а сам жрешь все это! я тока могу изредка покурить... и то...стараюсь не курить...потому что видела что с людьми делает даже трава, если ее курить постоянно, каждый день ..практически как сигареты!
 
Сверху