планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
помоему уже не вставляет когда постоянно куришь..во всяком случае нет такого эффекта! а ваще хорошо что ты понял что это говно...но вот надолго ли..
 
<!--quoteo(post=83757:date=18.10.2008, 21:11:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 18.10.2008, 21:11) [snapback]83757[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->помоему уже не вставляет когда постоянно куришь..во всяком случае нет такого эффекта! а ваще хорошо что ты понял что это говно...но вот надолго ли..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да не вставляет, а точнее не накрывает, разве только если что-то особое возмешь (есть просто знакомый на другом конце города, который продает по 2-3ой цене сортовый план, там хоть каждый день кури, вот это точно психоделический наркотик, не описать). Просто расслабляешься и живешь дальше, уже нет такого, что шутим шутки, кушаем что-то особое, радуемся... Все как обычно...
Я завязывать не собираюсь, просто вернуться в состояние которое было полгода назад, хотя бы ради любимой девочки, раз ее это так напрягает
 
надо дунуть, как странно, меня никогда не тянет к алкоголю, к прочим наркотикам, к сигаретам. бывает иногда хочеться. сейчас хочеться просто сигаретку кента, а то тут :censoree: а не сигареты ))
 
С тех пор так и не курил не разу. Хотя сегодня лучше бы покурил ^_^ чем так....
 
Сверху