планокурение

как вы относитесь к планокурению?

  • отлично

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+31.10.2006, 19:14--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 31.10.2006, 19:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а это кому как... я вот не особо люблю те бонги в которые внутри губы вставляешь... но бывает это очень клёва... :D
Да и стекло нагревается всеравно, хоть там и вода, так что не слишком маленький девайс нужно брать и не слишком большой что бы расточительства не было.
<div align="right">[snapback]40236[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну ты бы что из этого взял?
 
УРА!!! Люди, зацените:
4-й день:
You must be registered for see images attach


Сегодня (28-й день):
You must be registered for see images attach


Только что не много срезал, сейчас пойдем снимать пробу, пока усилено сушится на обогревателе. :yahoo: Вечером отпишусь как. Сейчас попробовал маленький листик пожевал, вроде пока ни как, но во рту гадостно
П вот во втором горшке, куст поменьше, я его пока не трогаю... Видимо умрет он :cry:
Знали бы вы сколько я труда в них вложил! Но не че скоро будет целое дерево
 
а у тя случайне вонизма травы нету от этих кустов?
Они же ого-го как пахнут зелёные.
 
Ух... Наконец-то отпустило, теперь хоть за комп сел....
Вообще супер! Прет в 2,5 раза сильнее покупной, разбадяженой крапивой и пр. фигней. Еще осталось даже.... Я боюсь, что с этим кустом сторчусь, уражая много, а употребляю мало. Сегура приезжай в Питер, я тебе отсыплю, хотя лучше шишек дождаться :lol2:
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+7.11.2006, 18:04--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.11.2006, 18:04)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а у тя случайне вонизма травы нету от этих кустов?
Они же ого-го как пахнут зелёные.
<div align="right">[snapback]41521[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уже не много воняет, но ящик закрыт плотно так что в комнате не чувствуется, меня пугают, что когда будет цвести и будут появляться шишки-будет жесть...
 
Сверху