Подросток убил свою мать за то, что она не дала денег на интернет-кафе

Pronets[Ru]

-Добрый боТ-
LV
0
 
В одном китайском городе произошло очередное убийство, связанное с интернет-зависимостью. 15-летний подросток, страдающий тяжелой формой интернет-зависимости, убил собственную мать при помощи кухонного ножа. Серьезно досталось и отцу семейства, попавшему «под раздачу». В ходе расследования выяснилось, что молодой человек замыслил прикончить родителей давно, поскольку те перестали давать ему деньги на интернет-кафе

<a href="http://pc.km.ru/news/view.asp?id=75D6F03D6C7644039183F4BDB74D72E5" target="_blank"><b><u>Читать дальше...</u></b></a>
 
Капец....Современная молодежь в развитых странах просто дикая какая-то...Уж чтоб убивать родителей..Лично я сижу за компом без ограничений,скока хотцца,но все-таки гуляю я намнога больше,лето все-таки :) Мне казалось что в развитых странах компы и высокоскоростной инет давно стали де факто,у нас в Россиии и то получается с этим лучше...
 
<!--quoteo(post=62528:date=3.07.2007, 17:42:name=Antox)--><div class='quotetop'>Цитата(Antox @ 3.07.2007, 17:42) [snapback]62528[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Капец....Современная молодежь в развитых странах просто дикая какая-то...Уж чтоб убивать родителей..Лично я сижу за компом без ограничений,скока хотцца,но все-таки гуляю я намнога больше,лето все-таки :) Мне казалось что в развитых странах компы и высокоскоростной инет давно стали де факто,у нас в Россиии и то получается с этим лучше...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Он больной человек просто... Я с удовольствием отказался от компьютеров и телефона на эти выходные и жил в свое удовольствие :yahoo:
 
Сверху