Помогите выбрать тематику сайта

Я тебя понимаю но мне интересна тема шаблоны и графика то что я перечислял, только вот стартануть ни как не могу и сам я несправлюсь. Шаблоны будут все те которые дают на скачку бесплатно. А приватные шаблоны буду ставить если автор не против и свои буду делать и люди те которые будут сидеть там тоже думаю будут помогать.


Мне эта идея нравиться и хочу этим заниматься.
 
кстати.. я тут неделю иск4ал нормальные шаблоны и так не нашел - все какие то узкие под 800 на 600 и не растягиваются по экрану - такие вот нафиг никому не нужны!
 
<!--quoteo(post=68331:date=25.09.2007, 09:12:name=Setcms)--><div class='quotetop'>Цитата(Setcms @ 25.09.2007, 09:12) [snapback]68331[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->только вот стартануть ни как не могу и сам я несправлюсь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А по каким причинам ты не можешь стартануть?
Не хватает знаний Web проектирования?
Отсутствует хостинг?
Отсутствует материал?
Или что-то еще???

По моему все куда проще чем кажется: - Определяешься с хостингом, лучше платным если серьезное чего-то мутить собираешься, ибо на бесплатных хостах почти все, что может показаться тебе интересным и полезным, вырубают на корню, оставляя работоспособными лишь пару PHP функций типа: <b>echo</b> или <b>return</b>... Вот как хочешь, так и програмируй только двумя этими функциями.
Далее заливаешь на свой сервер какую-нить CMS и начинаешь наполнять свой сайт контентом...
Помимо наполнения сайта контентом, еще необходимо шарить в раскрутке его в сети (поисковые системы, ключевые слова, счетчики ТИЦ и.т.д и.т.п)... Я сам например в этой сетевой раскрутке мало соображаю, но все-же для начала достаточно просто оптимизировать свои странички на сайте, ну и зарегистрироваться в поисковых системах (как можно больше). Поисковые роботы проходят не сразу, так что придется подождать некоторое время (от 1 недели до 1 месяца), в лучшем случае, если повезет, то поисковый робот может пройтись по твоему сайту почти сразу (на 1 или второй день)...

Вообщем глаза боятся, а руки делают... Тебе конечно смогут помочь какой нить мелочью, советом или помощью с тем с чем ты сам не можешь справиться, но согласись: - Сидеть вместе с тобой в Аське, настраивая твой сайт, а потом еще и пожизненно его модернизировать, обновлять, прицеляться в оформлении и спорить о функциональности твоего сайта... Вообщем как-то не очень хочется этим заниматься.

Мне было достаточно одного "ЛАМЕРА" который попросил меня сделать шаблон сайта:
Сайт был сделан. Прикольный такой, навороченный, Flash рулил "МАМА НЕ ГОРЮЙ", кнопочки типа открывающихся шкафчиков, ручки крутилки, вообщем долго описывать.
Дык сначала ему все нравилось, а потом он меня просто достал... А давай так сделаем, а давай вот так вт сделаем и.т.д и.т.п...
У него идеи так и прут, а мне сидеть и пыхтеть над скриптами... А мне оно нужно? :pod_stolom:

PS Это я так, просто вспомнилось! Надеюсь ты понимаешь о чем я! :unsure:
 
Спасибо за такую статтю.

Хостинг есть осталось только домен зарегить или открыть такой ваше_имя.workness.ru, материала тоже имею, для ЦМС не много проэктирования надо и тем более я знаю хтмл и немного пхп. А стартануть немогу так как немогу ЦМС себе нормальную выбрать. Например у одной есть все что мне надо а вот файлового архива нету или наоборот, пока что остановился на PHP-Fusion. Насчет шаблона мне пофигу, главное с старта выбрать нормальный шаблон и все а если захочеться поменять то поменяеться главное что сайт будет функционировать. Только я вот думаю что сам не потяну. И тем более две или больше головы лучше чем одна.

Сегура можно шаблон переделать и все.
 
ну давай помогу чем могу

а насчет домена - ваше_имя.workness.ru - не катит ИМХО
 
Сверху