Помощь !

<!--QuoteBegin-WeedSmoke+22.04.2007, 01:26--><div class='quotetop'>Цитата(WeedSmoke @ 22.04.2007, 01:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><b>•$EGUR@•</b> я отправил в личку бекап ... глянь
<div align="right">[snapback]56933[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
во млин.. бэкап он мне послал... и что я с ним будуду делать?
Так дела не пойдёт, у меня куча своих дел! Я не это предлагал!!!
 
Ситуация с "якобы расплывающимися" панелями понятна. Ничего у тебя не расплывается, все у тебя нормально судя по скрину.
У тебя изменились местоположения панелей, это связанно именно с версией ядра PHP Fusion 6.01.9. В новой версии добавился пункт положения панелей в который попадают все ПРАВЫЕ панели прошлых версий и расположением является как раз ЦЕНТР.
Так как в настоящее время (после обновления) в ПРАВОЙ стороне у тебя не размещено ни одной панели, они отображаются во всю ширину центра и правой части.

Решается ситуация очень просто:
Тебе необходимо вручную изменить местоположения тех панелей, которые должны быть справа. К сожалению центральные панели не переносятся влево или вправо, поэтому их необходимо сначала удалить, затем заново добавить выбрав нужную сторону. Например установим панель пользователя:
Заходим в <b>Панель администратора > Администрирование системы > Панели</b>
В строке <b>Информация о пользователе</b> с правой стороны нажимаем <b>[Удалить]</b>
Затем нажимаем <b>[ Добавить новую панель ]</b>
В поле <b>Название панели:</b> вписываем <b>Информация о пользователе</b>.
В поле <b>Файл:</b> выбираем <b>user_info_panel</b>.
В поле <b>Сторона:</b> выбираем <b>Справа</b>
В поле <b>Доступ:</b> выбираем категорию пользователей для которых эта панель будет видимой <b>Общий доступ</b> (для всех пользователей).
Нажимаем <b>Сохранить</b> затем <b>Назад в панель управления панелями</b>
В строке <b>Информация о пользователе</b> с правой стороны нажимаем <b>[ВКЛ]</b> что бы включить панель.
Возвращаемся на главную страницу и видим что панель пользователя располагается там где ты и хотел...

Такую же операцию проделать и для Мини-Чата. Панель Мини-Чата в поле <b>Файл:</b> будет называться <b>shoutbox_panel</b>
 
Сверху