Потихоньку востанавливаемся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У нас было подобное за неимением лицензии,но Диаблос задал пару заковыристых вопросов и негласно послал их<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
IPS закрывает глаза на некомерческие нелицензионные форумы.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я канешн понимаю что варез никто не прельщает,но сразу суспенд то зачем было делать,этого я уж простите не понимаю<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хостеру не нужны проблемы, за это просто могут конфисковать сервер.
 
Ну дали бы им мирно забрать бэкапы...Заблокировали бы там ФТП а DA оставили на часика 2 чтоб бэкапы забрать...
 
<!--quoteo(post=62523:date=3.07.2007, 17:32:name=Antox)--><div class='quotetop'>Цитата(Antox @ 3.07.2007, 17:32) [snapback]62523[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ну дали бы им мирно забрать бэкапы...Заблокировали бы там ФТП а DA оставили на часика 2 чтоб бэкапы забрать...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
С бекапами хостер не прав. Согласен.
 
<!--quoteo(post=62520:date=3.07.2007, 17:17:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 3.07.2007, 17:17) [snapback]62520[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кстати забанили их обсолютно в рамках договора.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И не вернуть бекапы других сайтов это в рамках договора?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Хостеру не нужны проблемы, за это просто могут конфисковать сервер.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Абузы даже так таковой и не было. Было письмо владельцу IP и регистратору в свободной форме

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Олег прально мыслишь...Надо заключать договор в офисе и там же потребовать чтоб лицензию на телематические услуги показали и пользоваться услугами тока проверенных компаний smile.gif<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А вот что с пронетсом делать я не знаю. Абузоустойчивых хостингов в России быть просто не может. Нужно искать в европе
 
Олег да с варезными порталами всегда проблемы...Впринципе у нас был абзуоустойчивый хост,но лишь за счет Диаблоса,который мог послать там предъявителей абуз,сейчас к сожалению в армию свалил...Но у нас он тормозной и панелька очень легко ломается (потому что самонаписанная)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху