Права CHMOD

<!--quoteo(post=66627:date=29.08.2007, 17:29:name=AntiTerror)--><div class='quotetop'>Цитата(AntiTerror @ 29.08.2007, 17:29) [snapback]66627[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Как выставить *цензура*Д в интернете через стандартный FTP клиенты видны.</b>

Заходим Пуск > Сетевое окружение > Добавить новый элемент в сетевое подключение > жмём кнопку Далее > ждмёмс загрузки > выбираем поставщика услуг и жмём Далее > вводим <a href="ftp://ftp.ваш_сайт" target="_blank">ftp://ftp.ваш_сайт</a> и жмём Далее > убираем галочкус "Анонимный вход" и вписываем пользователя ftp (свой логин на хостиге или user_ftp@ваш_сайт) > Далее > Далее > Готово.
Система вас автоматически закидывает на ваш ftp. Заходите в папочку где лежат файлы (publick_html, doc - чаще всего) и нажимаете на нужный файл правой кнопкой мыши и выставляете галочки так как вам нужно.
(все галочки выставлены - права 777).

p.s. небольшой мануальчик. автор -я.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У меня нету пуск>Сетевое окружение,а только подключение в котором сеть и инет уже есть!
 
:D Как всё запущено!
Тогда зайди в Пуск > Мой компьютер и нажми на копочку "Вверх" (папочка нарисована, а из ней зелёная стрелка) потом найди там ярлык "Сетевые подключения" зайди туда и следуй инструкции :lie:
 
Да я помню что где то была!Яж ей не пользуюсь(лан не отмазался)!
В общем вот чё Отсутствует доступ к папе.Убедитесь что имя файла задан правильно,и у вас имеется разрешение на доступ к папке
 
Значит сервер у тя ложовый. Какой хост юзаешь?
Та кже может логин или пароль не совпадает и проверь путь к сайту и ftp.
 
Сервер "Wos" путь к папке форума C:\wos\www\forums
И пароль он должен запрашивать,а он не запрашивает,логин тот что в адимнке
 
Сверху