Проект by mouse

Скин просто так назвал :) Проект пока ни очём. Но хочеться что бы женской части инета было там интерессна :p . И я ищу 2 админа что бы всё с ним обгоаорить и делать проект :lie:
 
Что нада делать админу данного проекта (всмысле просто админить или там моды ставить и проч.?)?Проект ни о чем или все таки об "этом" бует?Может стоит 2 скина сделать:один такой,а один там в нежных тонах или просто один такой,а один стандартный?К примеру я считаю что вторым скином должен быть IP.Sky за авторством тебя,он спокойный и неплохой.Для тех же кто любит что то темное-пусть ставят темный....
 
Ну у второго админа будут теже права что и уменя полный доступ ко всему. Но перед тем как ставить какой то мод или ещё чё нить му будем обсуждать это ! Форум не обязательно должен быть про "это". Хочеться что то типа kulabu.org форум обо всём но со своим проектом "радио". Или biround.com тоже обо всём но со своим проектом игрой "что где когда" и мине хочеться что то подобное
 
Думаю, не очень хорошая идея... Придумай что-нибудь оригинальное.

PS Свяжись со мной ближе к 20 часам (по МСК), если еще актуально то что мы с тобой в обсуждали перед мои отъездом
 
Маус впринципе если хошь то могу админить.Я хотел сделать проект Обо Всем (АллТалкс) у меня даже отмодифицированный форум остался лежать...Если хошь со мной обмозговать,стучись!
 
Сверху