Программа для SMS спама - Бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-D1mk4+15.04.2007, 21:52--><div class='quotetop'>Цитата(D1mk4 @ 15.04.2007, 21:52)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как заполчить эту прогу ?
<div align="right">[snapback]56410[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
то что ты прочитал в первом посте - это был обман :dirol:
что бы впендюрить троян :bash:
 
Спрошу здесь...
Ребят, а может знаете скрипт для сайт по отправке смс? А то весь инет перелопатила и ничего не нашла.
 
Врятли бесплатно где-то найдёшь... хотя для ипб вроде мод такой есть.
 
Предлагаю удалить тему, если конечно все уже получили что хотели.
Никчему по моему плодить спамеров средствами скриптов и интеренета.

Впрочем есть скриптик флудер. Флудит на форуме с интервалом примерно 1 сообщение в 1-2 секунды. За ночь может засрать любой форум новыми темами и сообщениями порядком 2000-3000 тысяч (возможно и больше, зависит от скорости серверов).

P.S. Это я так, типо вдогонку спамерам... :to_babruysk:
 
<!--QuoteBegin-Vladiger+20.04.2007, 13:42--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 20.04.2007, 13:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Впрочем есть скриптик флудер. Флудит на форуме с интервалом примерно 1 сообщение в 1-2 секунды. За ночь может засрать любой форум новыми темами и сообщениями порядком 2000-3000 тысяч (возможно и больше, зависит от скорости серверов).
<div align="right">[snapback]56695[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Есть ещё и прога такая... сегура помнит я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху