Прощай любимый пронетс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

       

New Member
LV
0
 
Всем прива. Товарисчи комрады и вообщем друзья форумчани.
Сегодня я зарегился под новым ником, но его не видно.;)
Все вы меня знали как мф, Саня и Ваще.
А че собственно пишу, а потому что хочу попращаться с этим форумам.
Причина по чему так хочу, сам не знаю спросите админа и его девушку.
Че могу сказать насчет пронетса(именно форума) нравилось тут тусить, но в жизни не без мажоров. Когда человек чем то выделяется из толпы сразу начинается гон и понт, наверно это и есть ответ на вопрос за что меня забанили.
Ладно удачи форуму. Был рад.
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+26.10.2006, 20:32--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 26.10.2006, 20:32)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Уже можно плакать?
<div align="right">[snapback]39447[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Типичный представитель мажоров.
 
Мож тоже свалить.... а то как то нехорошо получается...
 
у тебя не правильное значение слова мажор!
мажоры это те детишки, которые живут за счет богатеньких родителей, предки им все покупаю...а они тока выпендриваются, как будто сами всего добились! это тебе на будущее!!
не знаю какие притензии у тебя ко мне...но ты тоже бываешь не прав, выпендриваешься и подкалываешь других! а как только дело каснется тебя...то тебя сразу типа обидели! ну и почему я тебе не могу тыкнуть в то место где ты не прав!! понтов с моей стороны никогда не было...ты меня не знаешь совсем!!! а забанили тебя наверно потому что ты всех послал на хуй!! и дальше посыпались "шуточки" в мою сторону!!! да и вообще оскарбления! тем более ты сам кричал что тебе пох на предупреждения и бан!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху