Работа, учёба

олег, мало того что тебя все геем считают так ты ещё и идиот
 
<!--QuoteBegin-Wish+4.09.2006, 17:07--><div class='quotetop'>Цитата(Wish @ 4.09.2006, 17:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->олег, мало того что тебя все геем считают так ты ещё и идиот
<div align="right">[snapback]32394[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ха-ха! И кто же меня "считает геем"?
 
а тебе то какая разница??? олег, и свои пошлые и тупые мысли держи при себе, если ты думаешь что этим ты себя покажешь крутым, то ты ошибаешься
 
<!--QuoteBegin-Wish+4.09.2006, 17:35--><div class='quotetop'>Цитата(Wish @ 4.09.2006, 17:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а тебе то какая разница???&nbsp; олег, и свои пошлые и тупые мысли держи при себе, если ты думаешь что этим ты себя покажешь крутым, то ты ошибаешься
<div align="right">[snapback]32401[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я являюсь на этом форуме самим собой, да я такое есть! Если я кого-то раздражаю есть отличная ф-ция "Игнор", почему бы тебе ей не воспользоваться, а не гонять меня и всех остальных, которым совсем не интересно читать эти разборки. Так что "отчепитесь от меня уважаемая"
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+3.09.2006, 20:58--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 3.09.2006, 20:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и как ты всё успеваешь :D
<div align="right">[snapback]32304[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
стараюсь)и отдыхаю и работаю и учусь)и даже на личную жизнь время хватает))
 
Сверху