Ранние Браки

Долговечны ли ранние браки?

  • - Ага

    Голосов: 0 0,0%
  • - Неа

    Голосов: 0 0,0%
  • - Понятия не имею

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+15.05.2006, 18:53--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 15.05.2006, 18:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а меня как раз в 23 родили...а папе вообще 21 было! и я считаю что у меня родители еще молодые... меня понимают главное!!
<div align="right">[snapback]19757[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вот и я про тоже! что нужно рожать где то до 23-25 лет!
 
Ируся...на тебя никто не наезжает... я просто тоже считаю что лучше когда родители не на много старше детей...им общаться легче!
зай...тут говорят не про то на скока кто выглядит, а про то что....вот допустим моему папе ща 40...мне 20...так он со мной и поржать может как ровестники короче понимает все замуты моего возраста и ниче против не имеет! а если бы было ему 55...думаю врят ли бы он понял...
 
<!--QuoteBegin-$EGUR@+15.05.2006, 18:57--><div class='quotetop'>Цитата($EGUR@ @ 15.05.2006, 18:57)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->нет, нет, и ещё раз НЕТ
<div align="right">[snapback]19765[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
как это нет?? своего 27 летия я точно ждать не буду!!! уж поверте! и тем более чем познее рожаешь, тем хуже сказывается на организиме! ему труднее перенести все это!
 
Сверху