Раздача ICQ / Free ICQ

<!--quoteo(post=82816:date=18.09.2008, 16:54:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 18.09.2008, 16:54) [snapback]82816[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->она и так есть<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
может выделите мне номерочек?
 
<!--quoteo(post=63507:date=15.07.2007, 01:57:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 15.07.2007, 01:57) [snapback]63507[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вот решил создать новую тему по раздаче асек.

<b>Чтобы получить один из этих номерков:</b>

[/size]
1. Вы должны быть новичком (т.е. зарегистрированны на нашем форуме с <b>1 сентября 2008 года</b>)
2. Должны набрать минимум <b>50 сообщений в форуме</b> (без всякого флуда и оффтопа!)
3. Как только первые два пункта правил будут выполненны, напишите об этом в эту тему и я Вам в личку дам пароль понравившегося номерка из этого списка.
---------------
Повторная регистрация что бы получить номерок категорически запрещенна!!!
Все замеченные в этом - получат БАН!
---------------
<b>Администрация в праве отказать, без объяснения причин!</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Хорошо! Флуд сам не люблю! Это можно заметить по дате моей регистрации и количестве моих сообщений!
Раз такие правила, то.......выхода другого нет
 
Сверху