Разница в возрасте

<!--QuoteBegin-Relaks+16.04.2007, 19:08--><div class='quotetop'>Цитата(Relaks @ 16.04.2007, 19:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Лазил я в интернете и наткнулся на статью, так в ней рассказывалось, что один мужчина <b>полюбил</b> 90 летнию старушку и они поженились. Вот это разница в возрасте. И это чистая правда. !!! Я думал, что она была богата, так в статье еще написали, что у нее немного денег было. По словам мужчины он ее полюбил из-за души. Вообщем вот такая история&nbsp; :shok:

А мне девушки нравятся начиная с 17 до 25 лет.&nbsp; :ganj2:
<div align="right">[snapback]56464[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
он <b>геронтофил</b> :huh1:
 
Была девушка на 9 :eek: лет старше, только муж и ребенок, вот незадача.
 
У меня девушка была, которой было 28 лет, а мне тогда было 22 или 21 год
 
Когда разница в возрасте между мужчиной и женщиной не превышает 10 лет для меня это нормально, в любую сторону(когда мужчина старше или женщина). мне нравятся мужчины моложе меня :tender: . Ну не совсем , конечно, юные, но препятствия для отношений в два, три или пять лет я не вижу. С моим мол.человеком у нас разница в возрасте три года, и ему даже в голову не пришло , что я старше если бы он не видел мой паспорт, на отношения это не повлияло :rolleyes:
Но когда разница очень велика 15 - 20 лет, я считаю это одним из видов извращенства. И просто этого не понимаю :unsure:
 
Вообще я считаю глупость когда девушка лет 14-16 встречается с парнем которому лет так 20-25. Это просто выглядет тупо, такой дядя и дет и маленькая девочка, и вообще этому дяди от этой девочки, которой и достатосно поцелуйчиков, требуется только одно, я думаю вы догадались что. И вообще, на мой взгляд, парень должен быть старше девушки от силы года на 2-4.
 
Сверху