Ребят у меня проблема

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Всё в джино обрыл тама нету<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
так ты на сервере и не сможешь изменить сам время
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А как тогда можно 0 подменить на +3 на форуме ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в админке, в настройках
 
<!--quoteo(post=65133:date=13.08.2007, 21:43:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 13.08.2007, 21:43) [snapback]65133[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->в админке, в настройках<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Фишка какраз в том что при регистрации на сайте часовой пояс перенесётся на форум, ф только гости будут лицезреть правельное время =\
 
а ты имеешь ввиду при регистрации когда время Москвы выбираешь чтоли?
 
<!--quoteo(post=65158:date=14.08.2007, 01:54:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 14.08.2007, 01:54) [snapback]65158[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а ты имеешь ввиду при регистрации когда время Москвы выбираешь чтоли?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И при реге и при любом обновлении профиля на фузионе всё переноситсо на форум, а ради времени обрезать интегратор думаю неразумно =/ На совестьнадо всё делать =)
 
тебе где время надо менять??? в каком движке? а то я чото запуталсо...

просто если в ипб, то в ipclass.php в функциях get_date и get_time можешь добавить свой сдвиг
 
Сверху