Редактирование шапки

большущее спасибо))) всё где мог облазил не нашел))) уже с 3ёх дня мучаюсь)))
теперь пашит %)
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+12.12.2006, 20:49--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 12.12.2006, 20:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я не понял про что ты
<div align="right">[snapback]46259[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я про ту ячейку, которая заполняется полностью картинкой tile_back. То есть тот прямоугольник, внутри которого располагается logo4.gif. Вот я хочу узнать размеры этого прямоугольника, чтобы нарисовать лого, которое бы полностью заполняло эту ячейку.
 
2neticka
можно тупо сделать принтскрин, потом в фотошопе вырезать поле вашего (нынешнего) логотипа и посмотреть размеры :))
или же делать логотип приемлимых размеров, а затем подгонять шапку форума под него :) ;)
 
<!--QuoteBegin-neticka+12.12.2006, 22:21--><div class='quotetop'>Цитата(neticka @ 12.12.2006, 22:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я про ту ячейку, которая заполняется полностью картинкой tile_back. То есть тот прямоугольник, внутри которого располагается logo4.gif. Вот я хочу узнать размеры этого прямоугольника, чтобы нарисовать лого, которое бы полностью заполняло эту ячейку.
<div align="right">[snapback]46273[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну так любой размер можно сделать
а в css поменяй размер самого локотипа под размер шапки
 
Сверху