RSS News Bot

Всем привет!Вапрос знающим!
............................................
Вапрос такой,-Хочу настроить RSS-Не могу врубиться что надо писать-в графе(Изображение потока
Для отображения изображения в программах для чтения RSS)
...............................................................................................
При создании (Создание нового потока RSS экспорта)

За рание благодарен! :(
 
вроди разобрался!но выводит ошибку!

Ошибка в XML: not well-formed (invalid token) в строке 4

в чём может быть ошибка?

Ошибка в XML: not well-formed (invalid token) в строке 4
Нельзя открыть <a href="http://news.yandex.ru/Russia/computers.rss" target="_blank">http://news.yandex.ru/Russia/computers.rss</a> для локальных каналов.
.................................................................................................................................
Просто Выдаёт постянно ошибку!!!И не могу понять в чём проблема!?
Может права на что нить установить????

Блин мне ответят кто-нибудь? :(
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Просто Выдаёт постянно ошибку!!!И не могу понять в чём проблема!?
Может права на что нить установить????<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да это можно сказать нормально.. у мя тоже не импортирует из Яши и еще других многих сайтов RSS через форум

воспользуйся другим

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Блин мне ответят кто-нибудь?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а тебе и так отвечают.. что за наезды??? :angry2:
 
<!--quoteo(post=91016:date=1.10.2009, 23:50:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 1.10.2009, 23:50) [snapback]91016[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да это можно сказать нормально.. у мя тоже не импортирует из Яши и еще других многих сайтов RSS через форум

воспользуйся другим
а тебе и так отвечают.. что за наезды??? :angry2:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Привет!Я не наезжаю ни коем случае!ты что!
Просто лёгкая паника!:)
Так из других тоже!А Вот что за префикс надо вписать?( Префикс тем
Префикс, который будет добавлен перед заголовком RSS записи )
Подскажите?
 
Сверху