RuwarezForum

Как вам наш форум ?

  • Хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздержусь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я нет.. много раз видел... но тока тогда когда или проблемы с самим скриптом возникли или когда нажали из-за лицензии.
 
<!--quoteo(post=65916:date=минуту назад:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ минуту назад) [snapback]65916[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а я нет.. много раз видел... но тока тогда когда или проблемы с самим скриптом возникли или когда нажали из-за лицензии.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

У них же Варез-портал!!! Какая тут может быть лицензия???
В любом случае дело их личное, но мое мнение, что стало хуже причем даже чисто внешне, не говоря уже об остальном.
 
<!--quoteo(post=65912:date=Сегодня, 15:21:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ Сегодня, 15:21) [snapback]65912[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а зачем?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Не знаю, сказали сделать воблу, и что б сообщение все темы разделы пользователи сохранились, я сделал.. Это надо у Raina спрашивать +)
 
Такая потребность возникла из-за того, что на ипб 2.3.1 небыло ни хайда ни спасибо...
Вот и пришлось, жестокая необходимость
Зато Тёма на булку дофига всего напихал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху