Секс в ванне...

А Вы пробовали?

  • Не знаю, не пробовал(а)

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а), понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а), не понравилось

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

lena1

クリエイター
LV
0
 
:f_pinned: <b>Секс в ванне... почему этого делать не стоит.</b>

<i>Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюблённых: а не заняться ли сексом в ванне?</i>

<u>Испытавшие это удовольствие делятся на две категории:</u>
- Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаютя всем туловищем о дно.
- Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль.

<i>Дальше выясняется ещё одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков.</i>

По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены.
Но это не останавливает.
Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удаётся втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок.
При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину.
Возникает идея поменять положение.
Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке.
Ноги мешают по-прежнему, но свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка.
Ещё 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, её товарищу жжёт спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею, но не сдаются.
Вода тем временем прибывает и начинает литься через край ванны.
Девушка предлагает вытащить затычку.
Парень, заламывая руки за спину, пытается нащупать её под собой.
"Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку.
Юноша страшно кричит и обзывается.
Наконец девушке удаётся выдернуть коварную пробку, но вода по-прежнему не уходит: парня присосало к стоку.
Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину.
"Школьжко!" - уныло замечает он.
Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску.
Кажется, удалось разгромить в ванне всё...
Ещё 10 минут, покрытые "плевками" пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят дру на друга.
"Я жамёрш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зелёнкой.
Девушка некоторе время мурашится в одиночестве, затем встаёт и, глядя на своё искалеченное тело в зеркало, даёт торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"
 
ну не знаю...у меня было в цевильной в ванне...там нет облупившейся эмали и никто не падал! одним словом все проходило супер!
 
<!--QuoteBegin-$EGUR@+29.03.2006, 14:28--><div class='quotetop'>Цитата($EGUR@ @ 29.03.2006, 14:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->кстати... клёвая статейка :D
<div align="right">[snapback]12962[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Действительно прикольная, но не всегда все так плохо бывает... :)
 
Сверху